ГБОУ РМ "Поводимовская школа-интернат"
Дубёнский район село Поводимово
  • Кабинет русского языка и чтения

Кабинет русского языка и литературы создаёт широкие возможности общения школьников. Он рассчитан на каждого школьника,  дифференцируя предлагаемые материалы, ориентируясь на учащихся. Наглядный материал кабинета носит в основном познавательный (информационный) характер. Здесь учащиеся узнают новые сведения в языкознании и о языковедах, об истории многих слов и выражений. Различные рекомендации помогут учащимся грамотно оформлять свои мысли, правильно писать и произносить многие слова. Кабинет является эффективным средством популяризации русского языка. Главное значение кабинета – повышение научности преподавания, сближение обучения с практикой, с жизнью.

31 кв.м.

Мебель (парты, столы, стулья)
    Раздаточный и наглядный материал

Пиянзина Любовь Валентиновна.