ГБОУ РМ "Поводимовская школа-интернат"
Дубёнский район село Поводимово
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находятся на полном государственном обеспечении и обеспечиваются питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающие в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, обеспечиваются учредителями таких организаций бесплатным двухразовым питанием за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

(Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.02.2023))

Сведения о наличии общежития, интерната  В ГБОУ РМ «Поводимовская школа-интернат» имеется интернат на 48 мест.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общая площадь-1623 кв.м, рассчитано на 9 групп
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в интернате не взимается

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

83%  выпускников 2023 года  поступили на дальнейшее обучение в Дубенское отделение ГБПОУ РМ "Атяшевский аграрный техникум"